Вероника Ae - как новенькая-ученик, почему мне, штатному маммологу ТДВ - в частности и Мировому Светиле маммологии - в общем - почему до сих пор сиськи (свои!) не предоставила к осмотру? Сотемники, что будем делать и как мне её наказать? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верку к осмотру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2270)
читай верху видишь тама написано михаил3078. так вот это все с метрах
Просветленный (645857)
И ПОПКУ ------ТРЕБУЕМ