Когда закроют Украину от России на совсем ?Почему ещё поездом и на машине можно туда ездить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348610)
действительно странно, что граница с "агрессором" открыта
если Руина "ведет вiйну", то это выглядит абсолютно нелепо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну закроют...будем посылки крылатыми ракетами отправлять
Хранитель Истины (448314)
Перекопать все границы и обнести забором! Небо закрыть! Поставить в степях боновые заграждения и сети, чтобы к нам из степей Украины не прорвалась ни одна подводная лодка!
Когда Обама прикажет,тогда и закроют
Наставник (35559)
а украинцы зарплату как домой возить будут?) Там я слышала уже готовы и российские банки выгнать - готовят петицию))
Наставник (91001)
Прекрати у меня там сын, а я в Луганске меня за посты в СМИ лично хотят сбушники приехать и убить