Авта, как вы думаете, когда начнут фильтровать вопросы не в тему?

а как же тогда расслабиться, ежели строго следовать правилам?...
еще раз здравствуйте, с кем не пересеклись еще)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Привет , лучше молчи шёпотом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Сразу навеяло...))А вот "читать между строк" и "писать между строк" тоже надо по правилам?
ЗДРСТ!
пока коменты не появятся
Наставник (79540)
А надоть?..Вроде и раньшее "у коллективу" это выходило лучше ,чеи у модеров..))
Хранитель Истины (342254)
А ты вопросы в тему задавай! Где то должно быть еще Юмор и ТДВ
Гроссмейстер (9661)
рано или поздно сделают ...... но админ обещал не удалять и не банить , просто будут переносить в соответствующий раздел .

драсти !!
Что за емэйловские настроения? Дайте воздух свободы и дорогу творчеству! Мы - хорошие...)
Гроссмейстер (9851)
Тсссс,не навеевай!))))))
Приветики!))))
Матюки отфильтровали, даж на олбанцком, шо ж еще надо?)))
Наставник (34485)
Когда будут нормальные комменты - всё будет нормально! Вопросы - с дополнением-пояснением и все дела!!! Ничего и фильтровать не придётся!!!
Мудрец (12450)
Мы заранее будем себя хорошо вести)))
Наставник (27670)
Писец-Превышен суточный лимит выставления оценок

Аааааааа!(((