Что делать с нечистью?... своей хватает, а тут еще из Бруклина иеговятина напирает....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Если Бруклин вносит в нашу жизнь учение, которое разводит лохов, значит с лохами проблем в России нет! И на мой взгляд, с этим у нас в стране проблем никогда не было, и не будет!
Приходите только и разводите кому не лень!
Вон Яспис на мыльном РВ ежедневно старается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
надо кадилом ёб ну удареть
Верховный Наставник (203753)
Правильно. Утопить всех этих еретиков в реке Гудзон.
Жадина - иеговятина?)))... Чего с ней спорить? Она болеет и более тяжело! Не только ее жалко, но и все ее окружение и ее семью - заразное это дело - сатанизм от секты СИ!

А защита проста: Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешную!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (8773)

Верховный Наставник (231840)
Знаю чем выводить на чистую воду! ) Сбрызнуть надо! ))
Ну а что Господь Бог еще в Начале про нечисть сказал? "Она будет жалить тебя в пяту, ну а ты поражай ее в голову". Ну вот и выносите ей мозги, когда она вам зубами в пятку цепляться будет. А Мудрость Божия не за пятку кусает, а через голову человеку входит, если он, конечно, сам первый начинает искать ее. Слышали от древних русских людей выражения "с Царем в голове" и "без Царя в голове"? А задумывались хоть раз о каком-таком "Царе" они речь вели? Тех русских еще Богатырями звали и много сказаний о них сложено было, и некоторые из них даже сказками считать стали. А ведь у них даже знания были, какими они любую тарелку телевизором делали и то, что им надо было из далеких стран посмотреть, на них видели. Ну а нашим технологиям пока до этого далеко, а те утратили. Да много чего они знали, ибо с Царем в голове жили. Жаль, что потомки их глупеть начали. Ну а сейчас самое время опять за ум браться и с Царем в голове жить, ну и нечисть в голову поражать.
наконец ты, лизок, призналась в том, что есть на самом деле!)))))