Если Вас пригласили на свидание... и не пришли... И стоите Вы на месте встречи уже полчаса , как кретин (ка) Что делать будете?

А если на звонок не отвечает?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ровно через минуту опоздания я пойду в ближайшее кафе)
Выпью там бокал вина и съем салатик)
Буду смотреть в окно и наблюдать, насколько торопливо человек придёт)
И придёт ли вообще)

В первом случае всё будет выглядеть так, будто я опоздаю сама)
А в другом - не буду себя корить, что стояла и ждала, как идиотка)
В обоих случаях доставлю себе удовольствие)

привет, Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Созвониться никак?
15 минут а потом домой ..
Позвоню . А , не заметил дополнения ...всё равно выясню ...в чем причина .