Что они все про бумеранг так мечтают? он ведь туда-сюда летает... и где упадет неизвестно жада мести

?Жемчужина у моря 14 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
и радуется,что в этот раз бомбят не их дома....но как вы знаете все может измениться в один момент ....Чечню поставили в свое время на колени ...но после Донбасса и Сирии я надеюсь что сработает принцип бумеранга....
еще один мечтатель - синий попугай написал как-то. что очень надеется. что после Обамки Путину придется иметь дело с Хиллири Клинтон - мечтатели. блин компот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156746)
Если эти мечты сбудутся, то им тоже несдобровать. Вот об этом думать не хотят, обидно им наверное. Свой стыд на соседнюю голову перекинуть хотят. Было время, натерпелась Россия, хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Мудрец (10659)
Она либо бот, либо дура.
Хранитель Истины (408558)
они бумеранг через европу запустили...ща он там замочит пару миллионов радужных толерастов и к ним вернётся
А вы радуетесь ,что бомбите чужие страны и продаёте оружие - думаете ,что все сойдет с рук?Бог палкой не бьет ....Все зло к вам вернётся сторицей...
.
Мудрец (23164)
О бумеранге ? Мож аборигены , не ?

Виш как к российской газовой трубе присосался . Я ж тебе говорю ,
точняк аборигены ...
Гроссмейстер (8773)
тогда пусть ждут бумеранг от Бога,за убийства своего народа