+1
Советник (3698)

Обязательно ли каждый человек должен заводить семью и детей? Или это просто навязанные стереотипы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все в нашей жизни навязанные стереотипы....и если им не следуешь на тебя начинают давить окружающие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если до старости жить собираешься, то лучше завести, вот выпадут у тебя зубы, жевать будет некому)
Верховный Наставник (115920)
Каждый человек делает что хочет. Я например считаю что единственной моей обязанностью является забота о моей маме. Остальное как мне захочется )
Ты видел на лицах стариков радость когда приезжают к ним их дети и внуки ...вот для этого
Эти "стереотипы" навязала людям вся история цивилизации. Брак, методом проб и ошибок, определен человеческим сообществом как самый лучший способ самоорганизации и развития человека как биологического вида и как единицы социума.
Конечно не каждый должен и может завести семью и детей. Природа отсеивает негодный генетический материал...
Наставник (30663)
можешь и не заводить )))) только пожалеешь )))) спустя годы