+18.. Анжелла,..Lera.. ИзоЛьда, Катя,Юлия, Веро!!! брю, Наталии..Дейдре. Мэлви. Странная Женщина..Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена, О

Жемчужина у море..Оксана,,Дианка,,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..Исмар
\....А как поблагодарить красивую ..милую. . нежную Женщину ...за то, что ОНА дала мне ЛО)))?
привет всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Любой женщине будет приятно.
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

Подарить ей стикер)))))))))))
Можна я влезу?)))) Алик ты нанюхался уже ароматов, выбрал себе повкусней?
Сними тогда балкон!!))))) Все место занимает))))) пажааалуста!!)))