Всем привет!) У вас не бывает осенью, как у белочек, бзика: НАДО ДЕЛАТЬ ЗАПАСЫ!!!))+++

Меня накрыло что-то с головой)) Не знаете, зачем я купила сома на 23 килограмма?!)) Рыбак знакомый сказал, что все, зимой их не выловишь, сезон закрывается, и я решила - надо запасаться по-крупному! А морозилка сказала: буэ, я объелась... и сома не переварила(( И что теперь делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138859)
это не ты там случаем на фото?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не .. на меня как на медведя , нападает жор .. ем все .. мясо , рыбу , ягоды фрукты я так запасаюсь ))
Хранитель Истины (449023)
Это смотря, что запасать. Учтите, что если сделать большие запасы водки, то белочка к вам сама придет.
Мариновать!
Уж не знаю, можно ли его...
Или в чужую морозилку постучать)))
Просветленный (714872)
Купить новую морозилку
Не бывает. Уж если куплю что-то, чему не рад холодильник, отвезу к родителям, у них 2 и морозилка.