А почему всё-таки РФ бомбит в Сирии все суннитские группировки? Может для того, что бы сплотить

1,4 млрд мусульман-суннитов для борьбы против Асада и РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24816)
Они не воевали. Я про тех, кто радуется сейчас этой войне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Закуси, че-то плющит тебя.
Верховный Наставник (161175)
рв бомбит нафть. пендосы недовольны. именно они покупали демпенговую нефть у игил. рф ожидает что цена на нефть поднимится и нефтяники заживут красиво.
Просветленный (586801)
Не, ну ты тупооой!
У тебя в вопросе - ответ. Потому, что это ГРУППИРОВКИ террористические, не имеющие никакого отношения к Исламу.
Верховный Наставник (197968)
Не все
Ты в курсе что Асад договорился с суннитскими группировками под Дамаском и сейчас там тишина и перемирие относительное? Многие амнистию приняли и возвращаются назад. Гуманитарка им идёт, медпомощь начали оказывать...А вот самые отмороженные сейчас и получают в районе Хамы. Идлиба, Хомса....и где там ещё лупят.
Наставник (29177)

Кузьме ЛО!!!!!!!
Хранитель Истины (444538)
Прохер, откуда ты узнал про суннитов? Новую методичку пиндосы прислали? Ты давно уже сплотил нас против себя, троль проплаченный!
Наставник (49136)
Вам , чем Асад не угодил?