А кто в курсе как работает данный портал в финансовом плане, далее....

Ведь кто то его разрабатывал, это использование мощностей, содержание. Кто это оплачивает и откуда текут средства, если мы в это не вкладываем ни копейки. Ну конечно мы платим за инет, кто за трафик, а кто и абонентную плату. Кто в теме???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110377)
скоро мы все это узнаем)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
продолжаю быть убеждена, владелец тот же - мейловский, поэтому все у них будет хорошо и нечего переживать
Хранитель Истины (398469)
В убыток он работает. У меня четыре сайта и одна интернет-радиостанция. Обходятся недорого, но не приносят ничего, кроме удовольствия. Здесь, кроме двух окошек рекламы от Гугл, нет ничего, что могло бы приносить доход. Маловато.
Гроссмейстер (9661)
я так понял , сайт сделан на базе сервера томскнет . вроде как на бесплатной основе . ну может за доменное имя плату берут . и за мощьностя . админ тоже вроде как энтузиаст .

так что периодически учавствую в опросах . и изредка перехожу по рекламным ссылкам . для пользы общего дела .......... за рекламу то копейку администрации отстегивают .

ну это чисто мое ИМХО .....
Наставник (54611)
По Константину Козлову получается, чтоб сервис жил - зайдя на Ответы, щёлкни ссылку, лучше три.. :) Да нетрудно! Ну увидим, наверное появятся и платные сервисы по типу "майловски", "VIP" там, вопросы-лидеры, когда одного энтузиазму уже не хватит..