А чему реальному должна научиться женщина, чтобы быть в радость своему мужчине, быть эффектной, быть красивой и сексуальной, сильнтй, порядочной, верности и непредательству, легкости и смеху в компании мужчина, умению поддержать беседу, вкусно приготовить

вкусно приготовить еду, умению оставить мужчину в покое, когда ему это необходимо? Что я забыла?
Дополнен 8 лет назад
Сильной
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если он будет ее любить, то даже ее недостатки будут его слегка подбешивать, но все равно будет он их считать милыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Господи ну наговорила. Хотя бы такой.

Верховный Наставник (152714)
Должна, если хочет быть любимой женой
Приветствую