Патриарх в восторге от Сочи! И будет молицо за победу Российской сборной....

Это что ж получаецо-и ТАМ кумовство и коррупция?Вроде,получить тендер должен сильнейший:)))Нет чтоб старому молицо за безопасность,за то,чтоб всё прошло без происшествий.За "Миру-мир",карочи...:)))
Товарищ Павел Титов,я "высеры" не строчу.Я своё мнение высказываю,и оно не обязательно должно совпадать с вашим..Договорились?Вот и ладушки:))).
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Среди спортсменов давно стало дурной приметой, если Патриарх начинает колдовать об успехе.. -вероятность обломаться резко возрастает.. Они это понимают, но обязаны явку обеспечивать..

Так что.. все уже в дурном предчувствии от его тостов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Куда же ему деваться...ноблес оближ.
Источник:"положение обязывает".
У нас свободная страна!... Каждый за что хочет , за то и молится...)
Верховный Наставник (148075)
Ну теперь мы будем впереди планеты всей. Только странно, в безбожном СССР никто не молился, а первыми были всегда. Вот парадокс.
Хранитель Истины (427236)
У нас очень современный Патриарх )
Мудрец (18222)
ага)) молицо!))) это именно то, что он будет отрабатывать за.....
Там какие- то проблемы с отелями. Немцев без воды оставили вообще, еще кого- то без горячей.
Так задумано было?
Ученик (181)
Вы же за провал молитесь и никто не поприкает вас. Сколько высеров на майле строчили, аж дух захватывало!
Наставник (64495)
чего то сразу вспомнилось, как ПРОТОН перед статом освятили.....
Наставник (46298)
Бог его не услышит. Он безбожник.
по вопросу не знаю,а по теме навеяло...
"как мы монахи,в церкви мы жили
баб не е""ли,водку не пили"

ну так далее куплетов десять....очень жызненно
Мудрец (24662)
Все... я поняла кто у нас огонь олимпийский зажигать будет!!!
В одной руке - божья лампадка, в другой - языческое пламя....