Вы когда-нибудь в хостеле останавливались или это ниже вашего достоинства?

Если проживали, то какие впечатления остались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На хостел денег не хватило. Ночевали на улице, в старой машине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Да я обычно по друзьям-знакомцам.
А на отдыхе по домикам с хозяйкой за умеренную плату.
Ну люблю я чёт семейное такое и тёплое.
Меня люди любили и любят, мы даже друг с другом по вечерам за винцом болтали и делились харчами.
На юге особенно понравились хозяева.

Привет, Юр!
Нет,мне не привелось останавливаться в хостеле. Ни от чего в этой жизни не зарекаюсь.
Нет, но не из-за боязни понизить своё достоинство, а из чувства осторожности.
Хостел - место для ночёвок компаниями или для мужчин)
Для женщин нет ничего дороже чувства защищённости и безопасности.

Были бы у меня единомышленники в плане поездок - спокойно ночевала бы в хостелах)
Там безумно весело и порою уютнее, чем в отелях)
Просветленный (714539)
Привет, тезка! Мне кажется, что в советские времена любые турбазы были хлеще современных хостелов. Я горным туризмом занималась, так что много где останавливалась. Сейчас, конечно, в отелях, соответствующих моим запросам, знаешь, уже комфорта хочется в отпуске, а не только подешевле. Дочка останавливается в хостелах, студенты же компаниями ездят так им веселее и выгоднее получается.
Верховный Наставник (190572)
да я что то так мало путешествую, что не приходилось просто.....так что мнения нет
однажды мне пришлось ночевать в гостинице **
ну, как ночевать, я приехал в 12 ночи, заселился в первом часу,
в 6 утра мне нужно было уже сдать номер и двинуться дальше.
там было чисто, большая кровать, белое белье, без пятен и дыр,
пахло вкусно, был и душ, и вода горячая и вроде бы и дверь
закрывалась, был даже кондиционер и телек с русским каналом

может я устал и был перевозбужден после перелета, ну не ожидал
я такого поворота событий, если прикасался к мебели и т.п.
то как больной бежал мыть руки с мылом
жена говорит мол ты совсем что ле заболел!???
так я и простоял пять часов около крана с водой, как стойкий
оловянный солдатик, глаз ни разу не сомкнув
не знаю что со мной было, но даже на пять часов пребывания
**** - это должно быть, на меньшее я не согласен,
я просто могу и умереть там без причины
Хранитель Истины (281950)
в апартаментах ток останавливался... на час - два

дарова)!)!))
никогда не останавливалась и после одноименного фильма уже не остановлюсь
Хранитель Истины (492316)
В хостеле нет, а в студенческом общежитии, когда на конференции приезжала, жила
Просветленный (502310)
да куда надо, туда и рвану))
Не остановит))

Хранитель Истины (287951)
Хостелы они разные, в двухместном жили, та же гостиница, только ценой отличается.