Мучает ли тебя совесть, если ты в выходной день НИЧЕГОЩЕНЬКИ полезного не сделал(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да. Но сегодня моя совесть чиста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Нет!
Если их не один!! Тогда можно и отдохнуть.
Наставник (66647)
Главное, чтобы я ничего вредного не сделала!

Просветленный (714943)
Я подумаю об этом завтра. Сегодня я уже дел наворотила!) Привет, Танюша!)
я себе такого не позволяю )))) сейчас кофе допью и пойду белье гладить )))
Хранитель Истины (313522)
ну ничего себе))) я выспалась))
Нисколько. Я болею. Поэтому, моё, полезное дело, лежать, и не таскать заразу по квартире.