Вы к празднованию нового года готовитесь уж? А в костюме кого вы точно

Не выйдете на праздник?
Пчелка
Карлсон
Тыковка
Или миссис Пигги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32810)
Положительных персонажей жуть как не люблю... не моё амплуа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в костюме пчелки
чтобы люди ни в коем случае не подумали что я труженица
Хранитель Истины (284009)
Я костюм лисички последний раз одевала в саду детском, лет 5 мне было. С чего мне, взрослой тёте сейчас начинать? Я не знаю, может когда маразм настанет, оденусь в кого нибудь, заодно внучки чтобы поржали)))))))))))))))
Верховный Наставник (165741)
меня мама пыталась все наряжать .ужс .в Мальвину .с волосами из голубой мочалки .кошмар .
Винни Пуха.