А Вам за рядовых россиян обидно, что они так легко идут на поводу путинской пропаганды, и дают себя оболванить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Не важно, на чью пропаганду ведется чел, на путинскую или пендостанскую.
Не вижу разницы между ними особой, кроме идола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
это ты сейчас к Джен Эйр обратился?))
Мудрец (18951)
Всё дело в том,что ни кто из россиян Не считает,что его оболванили.
Хранитель Истины (266800)
рядовые россияне , а это главнее, не позволяют оболванивать себя таким вот как ты и тебе подобным...поэтому тебе пока и разрешено гулять по нашим просторам интернета...
.
Мудрец (23540)
мне не жалко тех.кто обманываться рад Придет время-поумнеет.видать еще не пришло то время
Магистр (2424)
Мне за жителей Украины обидно, нам бы такого Путина.