Российские учёные идут по пути британских? Ясен пень, что если нет - то и не с кем...:-)

Российские биологи из московского Института проблем экологии и эволюции имени Северцова Российской академии наук (ИПЭЭ РАН) выяснили причину репродуктивной недостаточности желтых сусликов (Spermophilus fulvus) женского пола. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале Science Advances........
«Мы впервые для млекопитающих показали, что многие самки остаются холостыми именно из-за дефицита половых партнеров, а не из-за недостатка пищи или плохого физического состояния», — прокомментировала «Ленте.ру» работу один из ее авторов, биолог Нина Васильева из ИПЭЭ РАН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217073)
О.... А теперь пусть распишут доходчиво, почему вода мокрая!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333408)
Надо же, как мы, женщины, оказывается, близки к жёлтым сусликам!
Верховный Наставник (168540)
И на десять девчонок, девять ребят.
Наставник (74486)
И у животных то же самое. Только бедные суслики не могут скрещиваться не с сусликами в отличие от женщин, которые могут иметь детей и от китайцев, и от негров, и от арабов даже если они таковыми не являются.
Верховный Наставник (201597)
даешь сусликам свой вариант Ответов !!!