СУ-24 и СУ-34 которые в Сирии бедуинов бомбят, это все советские разработки. тока последний прошел а

даптацию уже при Ёлкине. а где российские штурмовики? за 25 лет можно было чтонить и придумать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205323)
Там Су-24М и Су-25 работают. Думаю модернизированные и новейшие ракеты наводятся по ГЛАНАС. Кстати, это очень хороший повод "обкатать" изделия в боевой обстановке. Все члены политбюро (Постоянные члены Совбеза этим не брезгуют). В смысле "обкаткой", а Россия чем хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А смысл придумывать велосипед когда старый добрый "Грач" с новым оборудованием прекрасно справляется с задачами?
именно, когда хлебушек по талонам был.
Хранитель Истины (437413)
Не твоё дело ....
Верховный Наставник (203329)
ПНХ дебил