Имитировать удовольствие - это удел *ток,но им за это платят!Или как?Или как обычно куда?

*ток...
Дополнен 10 лет назад
о как)))п р о с т и т у т о к
Дополнен 10 лет назад
Надо научить"автомат"подбирать синонимы...а не прикрываться звёздочками))
Профессионалкам платят.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45134)
Это удел глупых))
Когда женщина имитирует оргазм... она лишает удовольствия в первую очередь себя.
*ткам наверное пофиг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Искусством иммитации виртуозно владеют еврейские женщины. они это искусство оттачивали и шлифовали с ветхозаветных времён. На эту тему очень много информации в инете.
Хранитель Истины (425555)
А *тки тут под цензурой )

Дохтур не раскрывайте этот секрет, а то маты так писать начнут ))
Верховный Наставник (124602)
их удел это провоцировать удовольствие, а вызывать недовольство это удел троллей. платят и тем и другим, как ни странно.
Есть такие мушчины,
с которыми только *тка, док..)) -
может имитировать, што имитирует,
штобы получить за ЭТО ещё и деньгъи..)))
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже каждый получает за свою работу однако