Год отбивался от покраски трубы...когда аргументы и уловки закончились...сдался...купил краски по ук

азанию руководяыжего руководства...покрасил...угу...через пять минут критического осмотра руководящий руководитель пришла к выводу, что краска не та...как думаете...перекрасить...или ну его нафиг...через месяц все привыкнут и к этому цвету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393835)
А я вам так скажу : на Дам не угодить! Всё им не так и всё не этак. Вы ещё раз пять перекрашивать будете, вот увидите.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
Год отбивался от покраски, два отбивайся от ПЕРЕпокраски!
Гроссмейстер (8773)

да пусть вначале подсохнет) может угомонится душенька руководящая?))))
всё по обстоятельствам. либо перекрасить штоб не было геморроя, либо ..нех@й, пусть привыкают)) засранцы)))
Верховный Наставник (122258)
начальство не может быть неправым априори)))
так что выводы делайте сами))
Хранитель Истины (380763)
Может лучше сразу перекрасить, что бы снова не искать аргументов? Я мужу уже плешь проела, что бы он дверной звонок купил новый, старый не работает уже года три! Пока аргументирует! Придется мозг выедать!
Верховный Наставник (168540)
Привыкнут, однозначно.
Хранитель Истины (290933)
Люди ко всему привыкают. Но для тебя лучше, чтобы они привыкли к существующему цвету трубы, чем к твоим постоянным перекраскам...