Если бы ты родился в США то бы генетически ненавидел Россию, как наши патриоты ненавидят США+

только не надо, мы ненавидим Белый дом, Пентагон, ЦРУ и ястребов в Конгрессе, а любим одноэтажную Америку и простых людей. Ведь все пиндосы м у д а к и или неа?кто м у д а к и
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Как относится к соседу по даче - который называет твою фазенду - империей зла?
Никто больше самих пендосов, не сделал больше для того, чтоб их во всем мире ненавидели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Ленивые сукины дети ..
Припёрлись к нам на завод наблюдать как мы работаем ..
Не успевают детали для БМВ делать ..
Приходится нам отдельно делать, упаковывать в ящики и прямиком в США отправлять ..
А1
Мудрец (10576)
К моему великому сожалению, бытие таки определяет сознание.
Просветленный (835959)
Ты же говорил, что белорусы п-ц какие доброжелательные ...))
НапиZдел что-ли ?)
За себя говори, губошлёп, а своё мнение я сам как-нибудь озвучу.