Если разбились хрустальные мосты … как убрать из сердца осколки ? Можно ли построить их снова

Если разбились хрустальные мосты … как убрать из сердца осколки ? Можно ли построить снова и нужно ли ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22243)
зачем восстанавливать то что разбилось?
разбилось по причине, а не потому что срок годности закончился.
убирать трудно, но обходимо,
не без боли и слёз - другого метода нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
В стеклянном сердце хрустальные осколки не пропадут.
Верховный Наставник (114454)
спроси об этом себя..
никто не ответит лучше чем ты сама..
Наставник (91001)
Их не бывает, мостов хрустальных , а сердце моё забери себе навсегда
Этим должен специалист заниматься. Сердце слишком сложный орган. Убрав осколок из глубокой раны и не правильно сшив сосуд, можно и "коня двинуть". Здесь нужен профессионал! Нежный, ласковый, умненький и с твёрдой рукой)) вот он и диагноз установит и пропишет лечение