День учителя завтра, что подарить педагогу по музыке : розу красивую в горшке или букет?

у нас рядом и оптовый магазин роз, и теплицы с розами в горшках... короче изобилие, а выбрать не знаю что...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да в горшке они цветут только в магазине))
дома зачахнет....уход за ней нужен особый...
лучше букет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3547)
День учителя - 5-го.)
Продавец сам выберет вам розы -
только скажите, для кого.
сертификат в магазин))) в тот же цветочный) сама выберет)
Мудрец (13826)
Люба, приветики!
Лично я за розу... в горшках)). Посоветуйся с садоводом в оранжерее, она подскажет какую лучше покупать и за какой меньший уход... Да и ухаживать будут ученики))).
Мудрец (22635)
день учителя 5 октября т.е. в понедельник)