О коврах-у меня давно-со стен на пол перекочевали,а на стенах-картины... У ВАС как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38272)
У меня нет ковров, одни картины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я тольк вот этим летом сняла и на дачу отвезла.
Верховный Наставник (190788)
у меня ковры на стенах
Хранитель Истины (309875)
у нас так же...и не пойму а для чего мы их на стены- то вешали? для тепла или звукоизоляции?....))))
Наставник (34608)
у меня даже сумка из ковра
Верховный Наставник (114454)
никогда не вешал..
Хранитель Истины (284009)
Нету тоже кавров на стенах. На полу только. У бабушки в комнате только висит, ей так привычнее, не разрешает снимать. Ну пусть висит, не хочется пожилого человека расстраивать. У неё и ложка аллюминевая, которой больше лет, чем мне и стакан гранёный в подстаканнике. Да начерта мне оно надо с ней спорить, пускай по её будет.
Верховный Наставник (170659)
А у меня их на стенах и не было. Было в первой квартире. Но вся квартира осталась тогда свекрови. Вместе с мебелью и коврами).