Советник (4869)

Что-то в последнее время все события, что происходят в мире, происходят постепенно и буднично. Интересно, с Концом Света тоже так будет? «Две недели назад над Ярославлем разлили Третью Чашу. Почему Путин ничего не предпримет?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248692)
Ну, значит конец света будет отдельно в Ярославле. При чем тут тогда Путин? Обращайся к мэру Ярославля.