Кушнер: "С Путиным будет бартер. Он уступит по Асаду, мы - по Украине"...он так ничего и не понял?!!

Так считает 76-летний Бернар Кушнер, основатель международной гуманитарной организации "Врачи без границ", в разные годы занимал посты министров здравоохранения и иностранных дел Франции. В 2003 году поддержал вторжение США в Ирак, в 2012-м подписал призыв о вторжении в Сирию.

Господи, вроде взрослый а такой глупый...Путин ТЕПЕРЬ вам не уступит ни копейки!!Ваше время вышло, господа! Надо было соглашаться раньше, пару лет назад. Но вы все лизали зад Обаме...теперь ваша песенка спета.
Никакого бартера не будет.
Путин вас вые.бет и высушит.
Это уже понятно всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461991)
Петуху отрубили голову, а он ещё долго бегает и думает, что находится в прекрасной форме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он 76-летний д о л б а ё п...
Верховный Наставник (123413)
Сто пудов.
Хранитель Истины (362985)
интересно заявление от Вас
и трудно понять поведение и логику Вашу.
всё более чем странно.