Гроссмейстер (9404)

Кто такой "настоящий мужик"/"настоящий мужчина"? Что это за "зверь" и для чего этот ярлык вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80489)
этот ярлык дают те кто любит мерятся письками))типа смари какой должен быть мужик..и понеслась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345410)

Верховный Наставник (140568)
У каждой женщины свои критерии "настоящести" мужчины. В зависимости от ее образования, уровня жизни, нравственных ценностей и пр. У меня мужчина вызывает уважение, если он умен, хорошо образован, ему присущи чувство долга, порядочности и ответственности за семью. Впрочем, за эти же качества я уважаю и женщин.