У вас есть духовный наставник? ну хотя бы литературный. Какой книжный герой смог бы+

стать твоим духовником (чисто гипотетически)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137647)
Маленький принц...
И... Филиас Фог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Это слишком интимный вопрос.
Дык это, как Богу уверовал, так у Него и наставляюсь: мозги включаю на прием Информации - и наставляюсь. Ну а пока в неверии жил, так у всяких наставлялся: и у живых, и у литературных. Правда, на первых порах в вере попровал у христиан понаставляться, но что-то хрень какая-то получаться стала, посему я христиан отключил, а мозги опять включил, и славно стало. А че, разве может лучше и правильней Бога наставление дать? Да никогда. Вот и наставляюсь у Бога. А вы пробовали мозги на прием Информации включать? Жаль, весьма интересное и полезное знанятие, и ни каких глупых вопросов даже не возникает, а только по делу и для реальной пользы.