Интоересно,а почему верующих, когда нет меня, совсем не интересует их бог? молитвы, посты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у верующих без тебя сразу масса других интересов возникает..окромя их бога..

1 надо успеть поведать дамам с московской пропиской,чт если они не выйдут замуж за православного местного праведника,то всю жизнь будут жить с кошечками и собачками..(вот ужасы-то! )

2 обязательно нужно кого то рассорить (ну или попытаться),и рассказать что дружба то у нас какая то не такая..

3 да и просто поскандалить лишний раз не грех..ибо вокруг не люди оказывается .а собаки..(из протестантской проповеди взято)

4 да и зайти почти в каждый твой вопрос, дабы поведать что ты совсем не интересна-тоже нада..
парадокс..однако,но встречается и такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну конечно, ты можно подумать пуп Земли! Просто к ним особо никто не доёпывается, вот и молча живут.
Верховный Наставник (170392)
очень интересно, я весь в понимании
Верховный Наставник (137819)
Анфиса! Гордыня!!!
Твой "бог" гордости, жадности и гордости - верующих людей интересовать не должен!)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!