Как Вы боретесь с депрессией ? Обращаетесь к кому-то за помощью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Ухожу на природу.Лес,степь,пруд - не важно.Или велопробег километров на 8-10.))

Доброе утро,Сергей.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
смеетесь что ли, я же не один на свете живу
Хранитель Истины (284009)
С мамой или мужем могу поговорить, когда что-то беспокоит. А больше ни к кому я не лезу с нытьём своим.
Хранитель Истины (306605)
Мы многое имитируем в жизни, и моё мнение такое, что лучше научится имитировать счастье, чем вызывать неприязнь своей постоянно постной миной.
Наставник (79574)
Лёше помогает моя релаксация. Я рассказываю ему хорошие, светлые картинки.Здесь, на проекте, ты Сергей поддерживаешь людей, сам уменьшаешь их депрессию.