Ты легко "контачишь" с людьми или есть чисто психологические ненужные предохранители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Уже легко, ибо предохранители давно полетели за выходом срока пользования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если мне они нужны да легко а если нет нах ..
Хранитель Истины (284009)
Это от человека зависит. Если какие-то отношения, не важно какие...Может личные или деловые или родственные, то могу где-то себя сдерживать. А если человек мне никто, то это зависит только от его поведения, если мне что-то не понравится, то прям в лоб буду бить)))Словами и мне всё равно, будем мы дальше общаться или нет. Чаще всего нет, так что не легко я контачу, сложно со мной)