как пацану десяти лет объяснить зачем прокладки теткам нужны??)

в общих чертах)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1145)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для личной гигиены с учётом женской специфики=) пусть не заморачивается - ему они не нужны=)
Наставник (58621)
сын как-то спросил "мам, а что такое вибратор".. ответила "массажер".. Скажите - средство личной гигиены для женщин :)
оно ему нужно , Вы уверены в этом ?
Магистр (2032)
А он их что - ест?! )
А если серьёзно, то для 10-летнего (!) этот вопрос должен заканчиваться не начавшись.
Ибо рановато ему. Пожалейте пацана. Ему , возможно, предстоит стать самцом. А известно,
что чем меньше самец знает о таких вот "тайнах", тем он больше самец.
Можно даже ничего и не объяснять, просто сделать большие глаза и выдать что-то вроде ..
Это только для женщин, малыш....) Подрастёшь - поймёшь. Займись боксом, нам, девочкам, это дико нравится....)

Чем больше "оголена" ...(в прямом и переносном смысле ) женщина, тем меньше выработка
тестостерона и эякулята в мире, тем ниже рождаемость. Женщины, вы на страже и рождаемости и мужской "силы". да. За вами слово.