Абамка готовит нам типа свинью подложить?Неужто парасяшку на сало распустить решил???А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Она нам уже столько свиней наложила, если бы эти свиньи не в переносном смысле были, все в России салом объелись бы и, можно было бы на экспорт отправлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Не думаю.
Они парашку под ""танки"" кинут.
Обезьян Сараевич- хитрован.
Наставник (35559)
Свинья сегодня загрустила пообщавшись с вассалами))
Наставник (27760)
Не знаю правда ли, Обамка недавно при встрече Порошенко бросил фразу "А когда вы нас в Крым отдыхать пригласите ?"
Порошенко же кинувшемуся приветствовать босса охрана близко к нему не допустила ...
Хранитель Истины (349872)
пока абсолютно непонятно как все расценивать
на хохлосайтах визг стоит - половина вопит о неслыханной перемоге, другая половина - что Порошенко слил
надо аналитики дождаться