...Правда что с мужчинами нельзя быть слишком ХОРОШЕЙ, так как они быстро наглеть начинают???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Правда-правда!!!! Они ж охотники, блин:что поймал и твоё уже не интересно,начинают башкой вертеть- за кем следующим погнаться:)
С мужиком нужно так, чтоб никогда не был уверен, что УЖЕ ПОЙМАЛ:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Я могу тоже и про вас сказать)
Верховный Наставник (102968)
Долго хорошей нельзя,эгоизм у них обостряется,лечится кратковременной встряской)))
Советник (2572)
истинная правда.....
Правда)
Но покажите мне ту женщину, которая длительное время может оставаться слишком хорошей?))
Советник (2513)
Истину глаголешь