Пономарь пишет, что очень надеется, что меня тут не будет...Меня нет уже полтора месяца.Вы стали счастливее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20607)
Да важно надуваются от гордости, а по сути мыльный пузырь все это.. Ибо все те, кто тут важничает по этому поводу - унылые и скучные люди, сами сделать ничего не могут, зато отважно гундят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
И всё же,
в ОПС не интересно.
Предлагаю Вам
находиться здесь.

без Вас тут рубрика осиротела.
Верховный Наставник (109362)
счастье есть...оно не может не есть...

Наставник (74739)
Да любим мы тебя, не переживай так!

Просто желание власти, основанное на дешевом авторитете, и на быдловатости окружающих людей, как то знаешь ли не очень!
Тебе с одной стороны самой это не нравится в лице сегодняшнего нашего уважаемого лидера страны, но при всем этом, ты же сама занимаешься тем же!
Наставник (59257)
А разве кто-то заметил, что ты отсутствовала?) Я нет.
а Пономарь сам тут есть?
это человек с мейла..и ему плевать (пардон) на томский сайт и на РВ..
поэтому он и не заморачивается что тут будет и как.
ему чем хуже тут будет, тем лучше.
Просветленный (509683)
Рад Вас видеть - презент

Лично для меня вы просто скучны, эдакий стареющий клоун с избитыми приёмчиками, жалкое зрелище.