Сколько смотрю-красавчик мужик наш Лавров,даже не засмеялся))а может они его там сожрали

и сейчас по миру ездит двойник?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135053)
По моему самая лучшая фраза за его карьеру.... это было ,,Дебилы Плять,,.. и ведь не поспоришь!... Молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
я бы прыснула от смеха - чесслово)) но я МГИМО не заканчивала - и хохотушка я по-жизни))
Верховный Наставник (126553)
блин..на первой минуте видео думала..сожгут, православного... а по-грузински фиджийцы поют..скверно, надо сказать))
Верховный Наставник (122258)
ну... савецЦЦЦкая дипшкола - лучшая дипшкола в мире))))

привет, САВа))