Не могу уйти по-английски... не ПОБЛАГОДАРИВ Вас ВСЕХ! СПАСИБО! Мне было хорошо и интересно с вами..

ДА... рано или поздно всё заканчивается. Вечного ничего нет...
Я очень хочу, чтобы ваши Мечты были с вами.
И исполнялись... а я... я буду мысленно рядом.

Извините, что подвожу вас - и ухожу...
Мне не в чем оправдываться... но раз так случилось, другого выхода я не вижу, как уйти самой.
Если честно, мне очень не хочется этого делать. И так долго я держалась и была всегда Мечтой - целых 6 лет! И никогда никого не предавала! никого...

Не могу никак поставить точку в своём вопросе... но ставлю. Решительно.
А то ... долгие проводы - лишние слёзы...

Это ВАМ ВСЕМ от меня, как символ чистоты, невинности и смирения... и моей БЛАГОДАРНОСТИ за ваше доброе отношение ко мне.

Вопрос-прощание...
Что такое??? впервые у меня не загрузилась картинка...
Что-то пошло не так... извините. Может большая...

Тогда вот эта. А так хотелось именно ТУ, которая не загрузилась.

Пусть тогда будет эта...

Дополнен 8 лет назад
Вопрос решила закрыть сама... а не бросать его на произвол судьбы...)

Нежно ВСЕХ БЛАГОДАРЮ за такие НЕравнодушные ответы... и за внимание, и оценки.
Не хочу, чтобы вопрос продолжал висеть...

Я ни в ком не разочаровалась. Остался осадок от самой себя только, что так отреагировала.

Но... получается, что так должно было случиться.
ПРОСТИТЕ, что заставила вас волноваться.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (20883)
я за то, чтобы никогда не захлопывать двери.... не выбрасывать ключи.... не сжигать мостов....
всегда должен оставаться шанс вернуться - тогда нет того чувства бесповоротной обреченности....
тогда ты понимаешь, что уходить насовсем или возвращаться - это только твой выбор....и твоё решение....

в любом случае - теплых осени и улыбок.... светлых дней и надежд... добрых и понимающих людей рядом...
...солнечного настроения - вопреки всему!....
и настоящей искренней волшебной мечты - какой Вы всегда и были здесь.... для всех нас....(и может - ещё будете?)
спасибо Вам....
и.....
...мы всегда будем рады встрече....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ты самоубийство хочешь совершить? или перестать пользоваться ответами?
Верховный Наставник (100449)
Почему? что случилось? Не уходи!!!
Наставник (99105)
пусть у тебя все сложится!!
пусть тебе будет светло,тепло и уютно!!
и--береги себя!!

УДАЧИ!!
Верховный Наставник (183146)
Ксюшенька,я тебя люблю!
Будь счастлива!
Наставник (99474)
печаль.....если вдруг..мы всегда ждем и будем рады...пусть у тебя всё будет хорошо.!
Верховный Наставник (143920)
Оксаночка, не говори нам ПРОЩАЙ... лучше скажи ДО СВИДАНИЯ!!! Мы всегда рады тебе
Наставник (82329)
Всего Самого Доброго, Светлый и Нежный Человек..) Надеюсь, что Вы уходите Не на совсем..) Не надо уходить оттуда, откуда Не хочется уходить..
Иди.
ни о чём не сожалей.
Решение ВЕРНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ.
Только не плачь.
Мысленно будем с тобою.
..блин зависимость от ответов есть, есть привязанность к людям,но подумай ведь ты будешь жить.а это есть ГЛАВНОЕ.
Желать Тебе ничего не буду.Выстрадалась хватит.Заслужила Ты,буду вспоминать и мысленно тебе добра желать
но смотри, вдруг чего сообщи.плохое - хорошее СООБЩИ.
Мы тебя ЛЮБИМ)
..Думаю мы увидимся.чувство такое есть "не про ответы".Иди-Иди не переживай.не бойся.
Привязанность к сайту перебори.но не удаляйся.)
оставь координаты на всякий случай..

Тебя Очень Любим)))
Наставник (38096)
Ксюнечка, девочка моя нежная!
Грустно конечно прощаться, но раз ты чувствуешь, что это нужно тебе, то сделай...
Если ты вернешься, то большинство из нас будут очень рады тебе.
Так бывает, что жизнь останавливается, как будто, или зацикливается. И надо что-то менять.
Я очень надеюсь, что у тебя будет все хорошо! И ты станешь счастливой, пообещай мне.
Отдохни, встрепенись, новым делом займись... Ничего не бойся и главное, не грусти...
Я буду ждать от тебя весточки, напиши мне пожалуйста.
Обнимаю, роднуль... и Люблю тебя!
Береги пожалуйста себя!

Верховный Наставник (223585)
Как я поняла, победило зло и из-за одного злыдня
перечеркиваются 6 лет и все добрые люди и их чувства...
Но раз есть, чем заменить виртуал - ваше право...
Желаю новой счастливой жизни, если уход ведет к ней!
Наставник (54183)
Не надо так уходить.Такое решение вы должны принять сами без давления со стороны.Иначе это незавершенный гельштат,который не даст вам покоя.
Может это эгоистично,но ваши чудесные ответы как глоток свежего воздуха.В них столько доброты и тепла.А этого очень нам всем не хватает.
Сделайте перерыв и...возвращайтесь.)

Доброе утро.)
Наставник (43153)
Берегите себя... Добра вам, Счастья и благополучия. И Вам Спасибо, хоть мы почти не пересекались (словестно) на ответах.
Мудрец (18385)
Прощай наш Друг, мы будем рады твоему возвращению

ты классная))