У всех собак глаза как глаза и только у настоящих чихуахуа ночью они светятся красным огнем)

представьте себе два красных глаза выглядывают из-за двери?))можно и заикой остаться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179064)
Может, они замаскированные под собак вампиры?
Кстати, в шахте при освещении своим фонарём лица вчера выпившего человека - его глаза обязательно будут светиться красно-малиновым цветом тоже! С остальными этого не произойдет.
(Когда я это увидел - сам обалдел...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
У меня б такая зверюшка не зажилась бы. С перепугу тапкой бы пришибла. А этой малявке... много ли надо?))
Верховный Наставник (101099)

Хранитель Истины (428265)
У меня кот-крысолов пострашней будет , хотя он дружелюбный .
Наставник (70645)
У моей Бонечки и у её дочки беленькой тоже глаза в темноте красные...так что....
Верховный Наставник (203400)
у собак у всех красные...у кошек - зеленые..
Верховный Наставник (126227)
Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? - Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках