А когда Вас спрашивают: « Сколько у тебя было мужчин (женщин) до меня?» Врёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68201)
Не вру )))
Я на самом деле НЕ помню )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
нет..считаю..
Хранитель Истины (430807)
Могу дать полную справку.

ЗЫ: ещё мне нравится наблюдайт, как роются в моём мобильнике.
Верховный Наставник (121736)
никогда не спрашивают ..
Просветленный (622621)
На склероз сваливаю...))
Хранитель Истины (448873)
Женщины обычно врут. Они всегда говорят, что тот, кто был не первый, тот у нас второй...
Только когда был молод , бывшая допытывалась , я по девичьей наивности ей все как на духу, о чём в дальнейшем пожалел , весь моск вынесла)
меня не спрашивают ))
Хранитель Истины (390777)
Вообще не считаю нужным отвечать на подобные некорректные вопросы.
Не вру. Достаточно посмотреть таким взглядом, что б человек понял, что фигню спорол.