Каждый третий россиянин считает, что Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот. (с) ------>

Наверное, они в этом уверены, потому что слушают американскую группу, которую я предлагаю вам назвать.
Это загадка, да.)))
Nightwisher отгадал с первой попытки!

Да, это

Название проекта имеет отсылку к компании, производящей звуковые усилители, причем музыканты даже взяли логотип этой компании для своей группы. В одном из интервью О'Мэлли заявлял, что название перекликается с Earth, в том плане, что "солнце вращается вокруг земли". http://dark-world.ru/bands/Sunn-O.php
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14540)
Это "Sunn O)))"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
86% Россия уверены,
что Солнце это Путин
Земля не вращается вокруг Солнца..!!!!! ........ПРОСТО Я НЕ УГАДАЮ ..КОШМАР )))))

Наставник (79931)
95% жителей Земли уверены, что они пуп Земли, а Земля - центр Вселенной!
На самом деле Земля находится в медвежьем углу Макрокосмоса, а мы, живущие на ней, всего лишь часть животного мира.
И неизвестно кто - собаки, свиньи или овцы!