Кто помнит,а зачем в фильме Иван Васильевич меняет профессию царь войска отправил воевать хр ен знае

ет куда?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ИГИЛ мочить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
БРАВО!!!
Гроссмейстер (9300)
Чтоб не раскусили их .. "А царь то не настоящий"
Советник (4086)
А ты не сын Божены?

Под копирку)
Дальше едешь - тише будешь. Если вернёшься, конечно.
Наставник (78192)
Выбить крымского хана с Изюмского шляха...
Хранитель Истины (398469)
Чтобы избежать военного переворота.
Штоби успеть накувыркаться с Марфой Василлльной в тишине и покое..
Верховный Наставник (249590)
Да кто же помнит, 30 лет прошло,да и кому это надо,кто куда,кого послал...))
Наставник (25395)
во первых там был не царь...во вторых они с вором хотели домой вернуца, а не царствовать..в третьих это комедия а не хохлосрач
Хранитель Истины (344834)

Верховный Наставник (121736)
что бы не спалили самозванца ..
Хранитель Истины (307781)
Ты по что девушку обидел холоп
Наставник (82198)

А у вас нет ощущения, что все мы летим в самолете, а в запертой кабине пилот-шизофреник?
Наставник (70427)
Так у янки это в порядке вещей, и что-то никто не возмущаются... а только сопли жуют и восхищаются некоторые продажные шкурёнки...
Наставник (49136)
Ну , должет же царь что то делать, а то не царь он будет.
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму имей в виду!
Я ж не просто балабоню -
Я ж политику веду!

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нетто я должен министру
Объяснять любой пустяк?
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.
Ну, а я уж, тут как тут,
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье -
Орден к завтрему скуют!

Он знал куда и зачем. На то и Государь был Великой России...
Верховный Наставник (130314)
Чтобы бунт не усроили, пусть лучше будут заняты настоящим делом. У большинства россиян (а их, судя по последним опросам, более 90%), теперь все мысли, будут отправлены в Сирию..
Это вор Милославский отправил туда их чтобы под ногами у них не путался!!!!!

Иван Васильевич меняет профессию УКАЗ