Представьте... Наука превзошла все наши ожидания, и теперь по желанию, Вы можете увеличить какую-то любую часть своего тела... Что увеличите...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178174)
у меня и без науки частенько увеличивается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
боюсь даже представить, что будет с моим чувством любви к вам, может не надо?
Верховный Наставник (124774)
Геморрой. Чтоб попасть в книгу рекордов Гиннеса.
) Моск ))
Наставник (95613)
Глаза)
Мудрец (14100)
Длину извилин...
А можно уменьшить?
Привет)))
Наставник (91001)
Роднуль,избавь меня от опухоли в мозге, можем потр ахаться,ты это любишь,хотя хитрая ломбардиха