Если каждой твари по паре то у меня вопрос вы мою твари не видели где она шатается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Явится))) зацепилась за какой-нибудь магазин, сейчас наберет тебе вкусняшек и примчится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
да проипал ты свою тварь..тварюшечками довольствуйся теперь..
Верховный Наставник (170392)
всех, говортяй, собрал, а свою я нашел в питере в плеханово, сцуку, мождет нашим девкам это и в кайф
Наставник (45134)
У тебя есть твари?))
Хранитель Истины (422852)
Поди-ка другую ищет....))))))
Хранитель Истины (339819)
Не твоя?))

Дак сидит ждет тебя где то....а ты в ответах завис!!!
А моя где вообще ума не приложу?