Зачем? в общественном транспорте часто наблюдаю людей, едущих с телефоном в руках. При этом не читаю

т и музыку не слушают....звонка из Кремля каждую секунду что ли ожидают?
Не..мне не жалко...просто непонятно...40 минут сжимать телефон в руке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73842)
Эх)) я держу одной рукой телефон и одна рука в сумке-сжимает кошелек)))
Просто вытаскивали много раз. Непростительно много. Я такая ворона)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а обычно это дорогие телефоны или дешевые?
Чтоб не сперли!)
Наставник (97797)
Я пару раз пропустила важные звонки - за гулом автобуса просто не услышала. Поэтому теперь если ожидаю звонка - держу телефон в руках, 40 ли минут, 1,5 ли часа или 3 часа - я буду его держать в руке.
Наставник (30282)
бабы таким образом дают знак что мы на своей волне чтоб не лез я к примеру знакомиться
Когда я в автобусе,то телефон лежит в борсетке
Ну как жеж!!! А вдруг позвОнят из Гос Думы, вопрос какой срочно решить, а она как лохушка будет телефон в сумке искать))))