Вапроз по делу!!! Расскажите мне подробно, КАК вы плюшками балуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73842)
С мясом люблю плюшки)) Такие бывают?))
А! Еще с яблоком и корицей-как Рокки на сыррррррр)))
О! И с сыром плюшки люблю!!!))))

Приветик, Ритуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Со всей серьёзностью. Угу. Я специалист высокого класса по пожиранию оных.

Верховный Наставник (128038)
Я могу только баловать плюшками
Хранитель Истины (339764)
Складываю их под подушку.....типа охраняю))а все ищут....ага)))ни разу не нашли))))
Наставник (78966)
Когда пеку плюшки, то делаю на них различные защипы, балуюсь ))))
Наставник (95613)
Чай без сахара и шоколадный плавленый сыр филадельфия))))) больше ничего не надо)

А на первое - пюре и соленые огурцы)))))

На это я могу жить всю жизнь, наверное. Если огурцы правильно соленые)
Хранитель Истины (306653)
Везёт бабке, у которой колобок сбежал....
...я б догнала!!!!