Три дня лесом, два дня полем...ик...то есть морем...)) Карта из какого фильма?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111641)
Этот фильм у меня уже популярен в личном рейтинге часто угадываемых))

"Особенности национальной рыбалки"

- Так только дилетанты могут рассуждать: сгоняй туда, обратно. Это ж не такси. Это боевой корабль. Да я авианосец могу на дно пустить. Ну, если повезет, конечно.

***

- Так сколько вы водки оставили на сопредельной территории?
- Шестнадцать.
- Коробок.
- Сколько?
- Точнее, уже пятнадцать.
- Так это ж будет... Так бы сразу и говорили, а то "оставили маленько". Точнее место можешь показать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Географ глобус пропил ?