Вот представьте, пошли вы в лес...идете себе идете... а тут на встречу ...бац - медведь..

что делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я СТОКА не выпью )))))))) Чтобы медведи мерещились )))))

Привет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздаровуюсь...)
Скажу ему, здравствуйте, Дмитрий Анатольевич...
Гроссмейстер (7362)
Картечью стрелять буду.

Если не медведица с медвежатами, то не тронет.

Категорией имхо вы ошиблись.
Просветленный (723167)
Я ему Моторхэд с Рамштайном спою.
Громко вслух.
.
Гроссмейстер (7945)
Срочно отправлюсь к психиатру ...
Ведь в лесах Центральной России , медведи не водятся ...
когда йа по лесу иду медведи разбегаюцо
Верховный Наставник (173522)
Когда я была маленькая, то повстречалась с мишкой. В тайге под Иркутском. Взрослые на полянке костерок разводили, а я втихаря за елочки ушла. Там и встретились... Визгу было! Медвежонок быстро свалил. Не захотел с такой психопаткой знакомиться.
Наставник (90050)
А он нападёт??
Тогда пусть сам и выкручивается:))
Самогон есть, придется искать третьего
Наставник (60496)
Медвежат надо боятся. Они глупые, идут к человеку, а их мама рядом. Разбираться долго не будет, голову оторвет быстро. Взрослые редко нападают, обходят человека стороной.
Гроссмейстер (5827)