А вот интересно... Кто как получает удовольствие за рулем (ну, кроме вождения)? ЗДРСТ всем!

М.И.С.С., сразу извини, залез в твой бренд)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Ну вот сегодня, еду я такая, чего-то задумалась...И тут Риккардо Фольи по Ретро ФМ. Тут же все мысли улетучились, осталось одно удовольствие.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31521)
Кому что . Мне и баночка 9 в удовольствие . ( Традиция )
Хранитель Истины (341768)
Ну за рулем не всегда удовольствие. Но прокатить в день 200 км- 400 км усталости особой не прибавляет.
А вот если за день махануть 1300-1500 км это к вечеру уже дает о себе знать.
Верховный Наставник (132574)
Ну дык это... Видок на трассе красивый... Как-нить фоток или видео закину, ща в этом компе просто нет нифига. Вот-любуешься-в любое время года... Ну или песня хорошая (какая больше других цепляет) на флэшке-тоже ж кайф!
Это... в смысле.... когда сидишь за рулем, но не едешь...? Ну бывает получаешь удовольствие) Но не долго...
Мудрец (21472)
по моему большенство из НАС большее получает удовольствие на домашнем диване, а не в авто.
уж большенькие - дАААвно накатались...
Верховный Наставник (101234)
чувство полета + красивые музыка и пейзаж + приятная компания...что может быть лучше?
вот сколько езжу и еще не каталась....
Мудрец (12450)
Пою))) и пофиг кто на меня смотрит)))