Маленькие мои,пока вы не кашляли и не чихали,категория загнулась..а знаете почему?Потому что во все

нужно вкладлывать душу..Вы можете пищать про богов, про какие-то их заповеди и прочую муру, придуманную доля вас...
Можете даже сказать , что душа категории Раст Великий
Но если нет души, то ничего и не полчится...
Можно вытащить левые акки с красными цветуйками, но труп он и есть труп...Понимаете,что душа она в человеке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну если и не душу,то хотя бы быть в состоянии нормально общаться с людьми..
я вот заметила что у православных нет друзей..совсем..
может пора уже заканчивать плеваться в разные стороны?
Растов-вообще не комментирую,ибо не понимаю их ценности ни в категории ни вне ее..
Цветки слегка зациклились с ВанькАми вместе,живут уже не вчерашним днем,а днем 2х годичной давности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12959)
какой раст-пидо , ты о чём вапще? а у цветка какой второй акк? выкладывай уж
И правда... есть один дворник, труп которого примеривают разные лица, но труп - он и в Африке труп
Просветленный (738056)
Мне * всех, на что *у всем.
Наставник (74739)
Прости великодушно!
А как она загнулась?? Какие признаки?? Я ее нахожу в том же добром здравии, как и всегда!

Или ты видимо считаешь, что здоровье категории определяется лишь наличием в ней тебя и Водолеи?? Не льсти себе, это тебя не украшает!
Гроссмейстер (9981)
Ты написала: "Понимаете,что душа она в человеке?"

Но ... атеисты(ты же тоже атеистка) утверждают , что души не существует.

Противоречие в твоём мировоззрении.Хаос.
они погрызлись между собой и им стало "невкусно")))))
Мудрец (13831)
Даа...так Фиска и пытается навязать категории мнение, что душа РВ - это была она. Хоть все прекрасно видят, что категория, как жила, так себе и живёт дальше той же жизнью которой и жила. Но Фиса никак не уймётся. Так и хочется ей хоть от своих шавок услышать, что без неё тут смерть. Даа...мания величия колоссальная! Ещё раз подтверждается, что человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития и значимости.